Футбол, хоккей, армрестлинг
Thu, 27 Jan 2005 17:16:05 +0500 Спортивный репортер
Спортивный репортер

ПИТОМЦЫ СОЗИНОВА – ЛИДЕРЫ

В первенстве России по мини-футболу среди юношей 1988-89 гг. р. успешно выступает сборная команда ООО «Тюментрансгаз». В ее составе играют шестеро воспитанников Владимира Витальевича Созинова из СОК «Газовик» Краснотурьинского линейного производственного управления - Никита Лобанов, Дмитрий Филиппов, Иван Созинов, Игорь Волосатов, Владимир Вандышев, Дмитрий Шмидт.
В 3-м туре, состоявшемся в г. Лесном, команда «ТТГ» провела 6 игр, во всех одержала победы и, набрав 45 очков после 17 игр, возглавила вместе с екатеринбургской «ВИЗ-Синара» турнирную таблицу первенства. Голкипер нашей команды Никита Лобанов дважды признавался лучшим вратарем туров.
Последний тур пройдет 11-16 марта в г. Екатеринбурге. По итогам турнира три лучшие команды выйдут в финал первенства России, который состоится в г. Воронеже с 24 по 31 марта.



КУРС – НА КАЛУГУ

Более юные воспитанники тренера Созинова - футболисты 1990-91 гг. р. составляют костяк команды «Тюментрансгаз», также выступающей в первенстве России. Максим Вебер, Дмитрий Иванов, Вячеслав Зорин, Иван Мельник, Александр Дубовиков, Артур Миллер, Владимир Харебов, Сергей Шалагинов достойно сыграли в 3-м туре первенства и вышли на 3-е место среди 20 команд. Лучшими игроками в турах признавались вратарь М. Вебер и защитник В. Зорин.
Заключительный 4-й тур пройдет в г. Екатеринбурге 1-5 февраля. Три лучшие команды получат путевки в финал первенства России, который состоится в марте в г. Калуге.

У НИХ ВСЕ ВПЕРЕДИ

Самые юные созиновцы - Вова Мельник, Антон Белоусов, Никита Лейс защищают цвета сборной «Тюментрансгаза» в первенстве России среди юношей 1994-95 гг. р. Проведя 5 игр, команда «ТТГ» занимает 4-е место из 17 команд. Следующий тур пройдет с 6 по 9 февраля в г. Екатеринбурге.




БЕЗ НЕОЖИДАННОСТЕЙ

Единственный матч чемпионата России, который прошел 25 января в Новосибирске, не принес неожиданностей. «Сибсельмаш» уступил набирающему очки «Байкалу-Энергии» из Иркутска - 1:3. У новосибирцев на сегодняшний день 18 очков и шестое место в турнирной таблице, что пока им не гарантирует участие в играх плей-офф. У «Маяка» пока показатели в турнирной таблице примерно такие же, и в следующем туре, 29 января, эти команды в Краснотурьинске выяснят, у кого амбиции подкреплены мастерством.



РУКОБОРЦЫ КЛПУ НЕ ШУТЯТ

22 января в г. Югорске прошли соревнования по армрестлингу среди коллективов физкультуры филиалов ООО «Тюментрансгаз». Команда Краснотурьинского ЛПУ заняла первое место и вышла в полуфинал.
В тот же день в поселке Заполярном в армспорте выявляли сильнейших дети работников филиалов ООО «Тюментрансгаз». Команда Краснотурьинского ЛПУ заняла третье место.

Александр АЛЕКСЕЕВ.
Андрей КУЗНЕЦОВ.


Газета "Заря Урала"
palych (palych@ae21vek.ru)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.ru/news/2005/01/1964_print.shtml

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на krasnoturinsk.ru обязательна.
© 2002-2010  www.krasnoturinsk.ru