«Какая разница» и «сами по себе»
Thu, 23 Nov 2006 17:04:41 +0500 Студенческая жизнь
Уже не первый год в Краснотурьинском индустриальном колледже празднуется Международный день студента.

И в минувшую пятницу актовый зал КИКа собрал веселую студенческую и преподавательскую компанию. Поздравить учащуюся гвардию пришли заместитель председателя городского комитета по делам молодежи Антон Кривулин и заместитель председателя молодежной организации Богословского алюминиевого завода Михаил Долгий. Почетные гости поздравили КИКовцев с праздником и вручили подарки лучшим студентам колледжа. А после торжественной части началась концертная программа. Не случайно ведущими на этом празднике были представители и от учащихся и от преподавателей, тем самым они продемонстрировали сотрудничество друг с другом.
На сцену один за другим выходили молодые артисты КИКа. Звучали песни в исполнении местных вокалистов, под аплодисменты выступала брейк-данс команда «Запасной выход», веселили зрителей молодые КВНщики команды «Сами по себе» и более опытные - «Какая разница». Кроме концертных номеров ведущие предложили ребятам поиграть и получить призы за ловкость и находчивость.
День закончился, но не закончилась студенческая жизнь, подготовка к ответственным экзаменам и, конечно, к следующим праздникам.
Газета "Заря Урала"
Лариса Пономаренко ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.ru/news/2006/11/3486_print.shtml

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на krasnoturinsk.ru обязательна.
© 2002-2010  www.krasnoturinsk.ru