Здоровому – всё здорово!
Thu, 05 Jul 2007 17:27:55 +0500 Ремонт
Смотреть сюжет - 1685 KB

Укреплять организм нам помогает занятие спортом, поэтому в городе пристальное внимание уделяется физической культуре и активному здоровому образу жизни горожан.
Сейчас полным ходом идёт ремонт «Центра спортивных сооружений», который является одним из любимых мест отдыха и проведения массовых мероприятий краснотурьинцев.

Игорь Дубовиков – председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму
Работы начали проводить очень оперативно с апреля месяца, планируем закончить капитальный ремонт 20 августа. Объем работ выполнен процентов на 80.

В «Центре спортивных сооружений» были отремонтированы душевые, произведена замена сантехники, замена старых деревянных окон на пластиковые. Также там установили новое освещение и деревянные двери, поменяли кровлю. На данный момент рабочие укладывают новый деревянный пол. Осталось только покрасить фасад здания. Порядка 6 млн. рублей из средств местного бюджета выделено для ремонта «Центра спортивных сооружений».
И это далеко не единственный объект, который планируется качественно преобразить за лето. На данный момент обсуждается план постройки нового административного здания на стадионе «Старт».
Информационная служба ТК «ГРАД»
Евгения Заворохина, Сергей Лысак (grad@krasnoturinsk.ru)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.ru/news/2007/07/4287_print.shtml

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на krasnoturinsk.ru обязательна.
© 2002-2010  www.krasnoturinsk.ru