Подарки
Wed, 22 Aug 2007 17:35:02 +0500 Подготовка к празднику
Смотреть сюжет - 4811 KB

«Книги добрые любить и воспитанными быть учат в школе…»
Первая учительница, первый школьный звонок – такое не забывается никогда. Для сотен первоклассников 1-е сентября 2007 года станет ярким и радостным событием.
Поэтому силы и директоров школ, и преподавателей направлены на то, чтобы первый учебный день маленьких граждан нашего города стал настоящим праздником.
Совет женщин Богословского алюминиевого завода приложил к этому немало усилий. Ежегодно им проводится акция, где ребятишкам работников предприятия вручают подарки - школьные наборы.

Татьяна Соколова – председатель совета женщин БАЗ Объединенной компании РУСАЛ
Ежегодно мы устраиваем праздник в День знаний. В первую очередь он направлен на детей первоклассников. Для детишек, которые в первый раз идут в школу. Чтобы для них этот день запомнился, мы стараемся преподнести им хорошие, красивые подарки, но в тоже время они будут им полезны.

Школьные наборы получат также дети-сироты, дети матерей-одиночек, опекаемые дети, а также дети работников Кирпичного завода, ООО «СтройБаз», ООО ПТЦ «Яса», Совхоза Богословский, БАЗ – СУАЛ Ремонта. При финансовой поддержке профкома Богословского алюминиевого завода Объединенной компании РУСАЛ содержимое подарков формируется в зависимости от возрастной группы: первоклассникам, учащимся со 2-го по 6-ой классы, ученикам среднего звена и будущим выпускникам.

Татьяна Соколова – председатель совета женщин БАЗ
Каждый год детям приятно получать сумочки, каждый год они разные. Они нас - то радуют, и я думаю, будут радовать детей и их родителей. Сумочки яркие и очень полезные. В набор мы стараемся положить всё яркое и красивое.

Все школьные принадлежности, которые понадобятся первокласснику, входят в набор: цветная бумага, картон, тетрадки, ручки, фломастеры, карандаши, линейки, краски.
Кроме того, в центре культуры «Шанс» 2 сентября состоится «Праздник первоклассника», в программе которого будет масса конкурсов и яркое театрализованное представление.
В общем, первые осенние деньки краснотурьинским первоклассникам запомнятся надолго.
Информационная служба ТК «ГРАД»
Евгения Заворохина, Сергей Лысак (grad@krasnoturinsk.ru)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.ru/news/2007/08/4428_print.shtml

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на krasnoturinsk.ru обязательна.
© 2002-2010  www.krasnoturinsk.ru