Диплом УГТУ-УПИ
Wed, 22 Aug 2007 17:43:15 +0500 Образование
Смотреть сюжет - 2053 KB

20 августа в филиале Уральского государственного технического университета в Краснотурьинске прошло торжественное вручение дипломов выпускникам 2007-го года заочной формы обучения в сокращенные сроки по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Такое обучение осуществляется только на базе профильного среднего профессионального образования или любого высшего.
Группа из 21-го человека, которые в этом году стали счастливыми обладателями дипломов, была набрана впервые четыре года назад. По словам заведующего кафедрой социальных технологий УГТУ – УПИ Юрия Вишневского, который возглавлял в этом году Государственную аттестационную комиссию в Краснотурьинске, радует профессиональная подготовка выпускников. Два человека получили красные дипломы. У остальных защита прошла на «хорошо» и «отлично».
Данная специальность очень популярна среди абитуриентов. В рейтинге специальностей у нее третье место после газотурбинных и паротурбинных установок и двигателей и экономики и управления на предприятии.
В этот раз даже было принято решение открыть две группы по специальности «Государственное и муниципальное управление».
Напомним, что в этом году также вручили дипломы инженерам по специальностям «Газотурбинные и паротурбинные установки и двигатели» и «Металлургия цветных металлов».
Сейчас в филиале УГТУ – УПИ ведутся последние подготовительные работы к новому учебному году: моются окна, вешаются шторы, создаются уют и комфорт.
Информационная служба ТК «ГРАД»
Редакция ТК "Град" ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.ru/news/2007/08/4430_print.shtml

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на krasnoturinsk.ru обязательна.
© 2002-2010  www.krasnoturinsk.ru