«Центр спортивных сооружений»
Tue, 28 Aug 2007 18:22:22 +0500 Ремонт
Смотреть сюжет - 3389 KB

И снова яркая красная ленточка, переливающаяся от света солнечных лучей. За ней – открытые двери в отремонтированное помещение Центра спортивных сооружений.
28 августа – знаменательный день для любителей активного, спортивного образа жизни. После ремонта открыто для посетителей муниципальное учреждение «Центр спортивных сооружений».

Игорь Дубовиков, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму городского округа Краснотурьинск
Все спортивные сооружения имеют, конечно, большое значение для жителей города, потому что у нас есть, чем похвалиться, как и заводским спортивным сооружениям, у газовиков спортсооружения. Теперь вот муниципальные привели в порядок. Еще работы много, конечно, надо еще и стадионы в порядок приводить. Чтобы дети не пошли в каком-то другом направлении, у нас есть, что предоставить.

Приведение в порядок городского спортивного комплекса проходило под патронажем Муниципального учреждения «Отдел капитального строительства». Ремонтные работы велись четырьмя подрядчиками. Наружной отделкой фасада, кровли, внутренней отделкой и благоустройством Центра занималось общество с ограниченной ответственностью «Лидер и К». За оконные блоки и входные группы отвечало общество с ограниченной ответственностью «Северный вариант». Новые полы, в основном спортивном зале, настелены обществом с ограниченной ответственностью СК «Ремстрой». Кроме того, участие в капитальном ремонте спортивного комплекса принимал индивидуальный предприниматель Александр Шалагинов.

Игорь Дубовиков, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму городского округа Краснотурьинск
В корне поменялись, конечно, после ремонта все «внутренности», потому что сделали капитальный ремонт спортсооружений – это поменяли окна все, освещение полностью демонтировано и новое освещение поставили. Поменяли пол полностью, в душевых полностью сделан ремонт – сантехнику всю поменяли, и фасад, и крышу залили все полностью.

На ремонт двери «Центра спортивных сооружений» закрылись в мае, все лето проводилась реконструкция здания. Закончился ремонт день в день с установленной датой – 28 августа.
Глава городского округа Краснотурьинск Виктор Михель в торжественной речи отметил, что открытие таких объектов способствует физическому развитию детей, а это в свою очередь – немаловажный вклад в их общее развитие.
Муниципальное учреждение «Центр спортивных сооружений» начинает свою работу в сентябре. После ремонта спортсмены смогут приобщиться к игре в настольный теннис. Эта игра впервые введена после капитального ремонта.

Игорь Дубовиков, председатель комитета по физической культуре, спорту и туризму городского округа Краснотурьинск
Будут уже наборы групп детских, грубо говоря, по 10-12 видам спорта уже начнут работать секции. Естественно, и группы здоровья, также взрослые будут заниматься. Условия, конечно, созданы более современные после капитального ремонта.

Условия созданы самые приятные и комфортные. Посетители Центра смогут с удовольствием заняться любимым видом спорта, а после тренировок – отдохнуть. Самое главное, научиться ценить то, что создается для нашего блага.

Информационная служба ТК «ГРАД»
Наталия Боровикова, Александр Дернов (grad@krasnoturinsk.ru)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.ru/news/2007/08/4446_print.shtml

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на krasnoturinsk.ru обязательна.
© 2002-2010  www.krasnoturinsk.ru