УЖК «Ресурс»
Mon, 08 Sep 2008 10:01:40 +0500 Новости
Смотреть сюжет - 1740 KB

С каждым днем преображается наш город. Фасады домов становятся яркими и красивыми, дороги – ровными, в подъездах и дворах наводится чистота. Все это не делается само собой. За опрятным видом города стоит труд десятков людей.
Людмила Есаулкова – штукатур-маляр УЖК «Ресурс» - на протяжении 37 лет добросовестно трудится, приводя в порядок подъезды домов. Работа штукатура-маляра – сложная, отнимает много сил и времени. Людмила Александровна уверена, что делает благое дело и с удовольствием ходит на работу.

Людмила Есаулкова – штукатур-маляр УЖК «Ресурс»:
Хочется, чтобы красиво было в подъездах, порядок чтобы был в подъездах!

Работа Управляющей жилищной компании «Ресурс» в летне-осенний период особая: необходимо застеклить подъезды, привести в порядок подвальные помещения, закончить штукатурные работы по фасадам зданий.
Людмила Есаулкова с улыбкой вспоминает 70-80-е годы. «Видимо, тогда люди воспитаннее были, – говорит женщина, – не позволяли себе мусорить в подъездах, портить городское имущество».
С каждым годом город растет, вместе с ним расширяется жилищный фонд и спектр работ УЖК «Ресурс».

Людмила Есаулкова – штукатур-маляр УЖК «Ресурс»:
В то время мы часто делали подъезды - каждый год делали одни и те же, а теперь ведь жилья много, поэтому редко делают.

Если бы каждый житель дома следил и поддерживал чистоту в подъезде, то сделанного ремонта хватало бы на долгое время, – с печалью говорит Людмила Александровна. А пока остается лишь надеяться на сознательность граждан, на то, что когда - нибудь люди научатся беречь порядок и чистоту, наведенную для них же заботливыми руками сотрудников УЖК «Ресурс».

Людмила Есаулкова – штукатур-маляр УЖК «Ресурс»:
Чтобы берегли подъезды, с нашей работой считались. Не успеем уйти, перетрем, а следом за нами марают! Дети пишут, взрослые бутылки бьют и пиво разливают по панелям.

Чтобы в городе было светло и уютно, каждый житель должен беспокоиться не только о благоустройстве своей квартиры, но и заботиться о чистоте двора и подъезда, в котором он живет.

Информационная служба ТК «ГРАД»
Евгения Легаева, Александр Шерстобитов (grad@krasnoturinsk.ru)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.ru/news/2008/09/5195_print.shtml

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на krasnoturinsk.ru обязательна.
© 2002-2010  www.krasnoturinsk.ru