УЖК «Ресурс»
Tue, 16 Sep 2008 11:09:21 +0500 Новости
Смотреть сюжет - 2186 KB

Уже чувствуется холодное дыхание неумолимо приближающейся зимы. В квартирах без центрального отопления стало холодно и неуютно. 15 сентября – день, на который запланирована подача тепла. Однако, сотрудники УЖК «Ресурс» опасаются, что будут вынуждены отодвинуть этот срок.

Надежда Лупашко – главный бухгалтер УЖК «Ресурс»:
На сегодня абоненты ждут отопления в своих квартирах, конечно, хочется, чтобы в квартирах было тепло. Но у управляющей компании есть проблема с расчетами поставщиков по отоплению. На сегодня задолженность составляет преимущественную сумму. Поэтому, для того, чтобы тепло поступило в квартиры вовремя – 15 числа - необходимо тем квартиросъемщикам, которые еще не заплатили – поспешить и заплатить, чтобы все абоненты без задержки могли получить отопление.

Помимо оплаты задолженностей, для начала отопительного сезона необходимо провести ряд работ.

Светлана Наговицына - мастер внутридомовых сетей УЖУ «Ресурс»:
На нашем участке продолжаются плановые работы по подготовке к зиме. Заканчиваем утепление узлов ввода в домах, вешаем замочки, где-то ремонтируем узлы ввода, освещение делаем по подвалам.

Подъезд – это важная часть дома. Каждый хочет, чтобы в нем было красиво, чисто и уютно. УЖК «Ресурс» ведет ремонтные работы подъездов в порядке очереди, но гарантировать сохранность чистоты в доме могут только сами жители. Люди, живущие по адресу: улица Металлургов, 19, как и положено, встали в очередь на ремонт подъезда, но потом решили, что ждать придется очень долго, и поставили железную дверь – подъезды с такими дверями ремонтируют сразу же.

Светлана Наговицына - мастер внутридомовых сетей УЖУ «Ресурс»:
Очень бы хотелось обратиться к жителям нашего района: если вы хотите, чтобы в вашем доме ремонт подъездов был проведен как можно быстрее – надо ставить железные двери на подъезды. Чтобы в подъездах было чистенько, красиво – жители должны сами озаботиться о сохранности своих подъездов.

Благодаря совместным стараниям жильцов и Управляющей компании тепло и уют непременно придут в ваш дом! Чтобы он оставался в хорошем состоянии как можно дольше, жители должны приложить все усилия и бережно хранить труд работников УЖК «Ресурс».
Информационная служба ТК «ГРАД»
Евгения Легаева, Александр Шерстобитов (grad@krasnoturinsk.ru)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.ru/news/2008/09/5208_print.shtml

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на krasnoturinsk.ru обязательна.
© 2002-2010  www.krasnoturinsk.ru