Маяк выиграл у СКА-Свердловск со счетом 5:3
Sat, 22 Jan 2005 16:56:46 +0500 Новости Krasnoturinsk.ru
Ход матча:
Погода в Краснотуринске: температура -7 град. С, давление 759 мм рт.ст., ветер югжный 3 м/с, ясно, солнечно, без осадков.

Главный судья матча Евгений Морозов г.Абакан , ему помогают Вячеслав Курбанов и Дмитрий Калашников оба из г.Кемерово, инспектирует мачт Петр Пушников г.Тюмень.

Матч начался. В воротах Маяка Андрей Рейн, У СК Свердловск - Максим Герасимов.

8 мин. Первый опасный момент у ворот СК. После штрафного сильно пробил Чернов, но ворота гостей выручил Герасимов.

14 мин. В команде СК удаление, на 10 мин. за толчек соперника удален Евгений Сысоев.

15 мин. Удаление в команде Маяк, на 5 мин. за умышленную игру головой удален Иван Бойко.

16 мин. Угловой у ворот СК. Пробил Игорь Смуров мимо ворот.

18 мин. Уголовй у ворот Маяка. После удара мяч попал в одного из выбегающих Маяка.

21 мин. Уголовой у ворот Маяка. Удачно исполнили хоккеисты СК. С передачи Алексея Усьянцева мяч забил Виталий Поздняков.

25 мин. С передачи Дениса Криушенкова мяч забил Федор Миронов. Счет 1:1.

32 мин. В команде СК удаление, на 10 мин. за неспортивное поведение удален Алексей Фошин.

32 мин. За вмешательство в действия судьи 10-минутным штрафом наказан тренер СК Валейрий Эйхвальд, штраф отбывает Юрий Шкурко.

34 мин. Угловой у ворот СК. Пытались разыграть хоккеисты Маяка, но неудачно.

39 мин. Удаление в команде СК. На 5 мин. за умышленную игру рукой удален Сергей Топычканов.

42 мин. Удаление в команде СК. За толчек соперника на борт удален Евгений Сысоев.

43 мин. Угловой у ворот Маяка. Выручил голкипер хозяе Андрей Рейн.

Первый тайм закончен. Перерыв.

Начался второй тайм.

48 мин. В команде Маяк удаление. На 10 мин. за задержку удален Иван Бойко.

48 мин. Первая же атака гостей завешиласть вторым забитым мячом в ворота хозяев. С передачи Алексея Усьянцева мяч забил Алексей Фошин.

50 мин. Угловой у ворот СК. Извлечь хоть какую-то пользу из углового хоккеисты Маяка не смогли.

58 мин. Мяч с передачи Федора Миронова в ворта СК забил Виктор Чернышов.

61 мин. Угловой у ворот СК. Разыгран неудачно.

64 мин. Очередной угловой у ворот СК и хоккеисты Маяка празднуют успех. С подачи Константина Пепеляева, 3-й мяч забил Денис Криушенков.

71 мин. Угловой у ворот СК. После розыгрыша сильно пробил Игорь Смуров мяч попал в лицо Евгению Сысоеву, после чего он вынужден был покинуть поле.

76 мин. Угловой у ворт Маяка. Разыгран неудачно. Тут же в ответной атаке успеха добиваются хоккеисты Маяка. Мяч забил Максим Легаев.

80 мин. В команде Маяк удаление, на 10 мин. за толчек соперника на борт удален Игорь Сычев.

81 мин. Хоккеисты СК сокращают разрыв в счете. Мяч забил Виталий Поздняков.

85 мин. Угловой у ворот Маяка. Однако хоккеисты Екатеринбурга не смоги использовать его.

88 мин. Очередной угловой у ворот СК и хозяева поля добиваются успеха. С передачи Константина Пепеляева мяч забил Игорь Смуров.

90 мин. Угловой у ворот СК разыгран хоккеистами Маяка неудачно.

Матч закончен.

В очередной раз наши хоккеисты показали, что в психологическом плане команда практически не готова к поединкам с аутсайдерами. Если в матче с лидерами группы наши хоккеисты показывают довольно неплохой хоккей, то сегодня они выглядели очень неубедительно, и лишь удачное исполнение угловых позволило Маяку добиться положительного результата.

Он-лайн репортаж со стадиона Маяк провел Юрканцев Сергей.