День работников газовой и нефтяной промышленности
Mon, 05 Sep 2005 18:38:24 +0500 Профессиональный праздник
Минувшее воскресенье работники общества «Тюментрансгазремонт» встретили спортивным праздником, который проходил в зале Детско-юношеской спортивной школы. Газовики соревновались в ловкости, силе и выносливости.
Праздничное мероприятие, посвященное дню работников газовой и нефтяной промышленности, началось с веселых стартов. Пять отделений производственно-технического управления соревновались за право считаться самой сплоченной командой. Свое название конкурс вполне оправдал. Чего только стоит задание с памперсами или финальное задание «сороконожка».
Следующим соревнованием стало мини первенство по волейболу. Команды показали неплохую подготовку и лидер выявился буквально через полчаса. Параллельно с волейболом проходили соревнования по стрельбе и дартсу. Здесь не было ограничений ни по полу, ни по возрасту.
После волейбола на спортивной площадке прошли веселые старты для детей работников предприятия. Ребята соревновались в ловкости и сноровке, ответственно выполняя все задания ведущего. В некоторых заданиях пришлось позвать на помощь пап и мам и совместно выполнять условия конкурса. Это, пожалуй, единственное соревнование, где победителями оказались все участники.
В течение всего праздника проходила лотерея, и когда настало время подводить итоги, участники лотереи приятно удивились. Основная задумка заключалась в том, что никто до последнего момента не знал, каков выигрыш по его билету. Очень забавно смотрелись малыши, получившие в качестве выигрыша шампанское и взрослые, с выигрышем в виде школьного канцелярского набора.
Самым зрелищным конкурсом стало поднятие 30-литровой бочки с пивом. Призом силачу стала сама бочка.
В завершение праздника прошло награждение лучших, но без подарка никто не ушел. С уверенностью можно сказать, что праздник удался.
Информационная служба ТК «ГРАД»
Grad (Grad@krasnoturinsk.ru)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.ru/news/2005/09/2412_print.shtml

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на krasnoturinsk.ru обязательна.
© 2002-2010  www.krasnoturinsk.ru