Наследники Демидова – за повышение качества жизни семьи
Tue, 24 Jul 2007 11:51:49 +0500 Награда
Открыли торжественную церемонию губернатор Свердловской области Эдуард Россель, президент Союза металлургов Свердловской области, генеральный директор УГМК Андрей Козицын и председатель Свердловского обкома ГМПР Владимир Камский. В юбилейных мероприятиях приняли участие руководители предприятий, профсоюзные лидеры горно-металлургического комплекса Урала, представители государственных и общественных организаций области, исполнительной и законодательной власти Свердловской области, а также директор по персоналу Объединенной компании «Российский алюминий» Виктория Петрова.
По итогам конкурса была вручена 21 награда и 4 специальных приза. В номинации «Оплата труда и социальные выплаты» победителем признан СУБР. Уральский алюминиевый завод одержал победу в номинации «Охрана и безопасные условия труда». Богословский алюминиевый завод получил специальный приз конкурса в номинации «Обеспечение социальных прав женщин и повышение качества жизни семьи».
Почетным дипломом Союза предприятий металлургического комплекса Свердловской области был награжден Сибагатулла Аминов за существенный вклад в достижение целей, провозглашенных конкурсом «Предприятие (организация) горно-металлургического комплекса Свердловской области высокой социальной эффективности. Наследники Демидова» по итогам 2006 года. Генеральному директору предприятия также было вручено Благодарственное письмо Законодательного Собрания Свердловской области за большой вклад в социально-экономическое развитие Свердловской области и в связи с 10-летием Союза предприятий металлургического комплекса Свердловской области.
Полученные награды – признание эффективности социальной политики, проводимой на БАЗе. Ремонт душевых и столовых, открытие в 2006 году специализированного женского отделения при заводской поликлинике, реализуемые на заводе социальные программы, направленные на поддержку семей, – все это способствует улучшению условий труда для работников предприятия, 40 процентов которых - женщины.
Газета "Заря Урала"
Галина Никлаус ()
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.ru/news/2007/07/4348_print.shtml

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на krasnoturinsk.ru обязательна.
© 2002-2010  www.krasnoturinsk.ru