День газовика
Wed, 05 Sep 2007 09:40:47 +0500 Профессиональный праздник
Смотреть сюжет - 7264 KB

Первый день осени. Для одних - день знаний, а для других - профессиональный праздник – День газовика. С утра по городским улицам плыли облака из белых бантов и пестрых букетов, тогда еще было немного зябко. А уже к обеду пригревало солнце.
Эпицентром праздничных событий стала лыжная база. Организаторами торжества, по традиции, выступил КСК «Газовик». Открыл мероприятие исполняющий обязанности начальника КЛПУ Анатолий Хориков.

Анатолий Хориков, исполняющий обязанности начальника КЛПУ:
С праздником всех! Я думаю, у нас сегодня очень удачный день, и, несмотря на все прогнозы, погода за нас! Я думаю, что все мы сегодня хорошо, весело и красиво отдохнем! Мне бы хотелось высказать слова признательности организаторам этого праздника: культурно-спортивный комплекс «Газовик» много лет вкладывает душу в то, чтобы КЛПУ на протяжении десятилетий занимало лидирующие позиции в спорте. Это касается не только призовых мест, но количества участников в сборных командах ТТГ, которые участвуют как в спартакиадах «Газпрома», так и в Федеральных соревнованиях. Большое им спасибо за эту работу!

Похвалы в адрес культурно-спортивного комплекса были вполне заслуженными, и об этом красноречиво говорит число участников нынешнего праздника, а их было более 200 человек. Задействованы были не только сами работники, но их семьи. Чистый воздух, хорошая погода и спортивный азарт - вот три основных составляющих прекрасного, по-настоящему праздничного настроения. В программе дня были: футбольный турнир, перетягивание канатов, метание гири, круговая эстафета, семейные старты, конкурсы - игры для детей и лотерея.
В результате упорной борьбы на футбольном поле, обойдя четверых конкурентов, главный приз турнира завоевала первая команда Газокомпрессорной службы.
Первенство в эстафете закрепилось за командой Службы безопасности.
Что касается канатов, то здесь победу на свою сторону «перетянули» представители Линейно-эксплуатационной службы.
Лучший результат в силовом конкурсе также принадлежит представителю Линейно-эксплуатационной службы Андрею Ткаченко. Ему удалось забросить шестнадцатикилограммовую гирю на 7 метров 20 сантиметров.
Ценных призов удостоились все 13 команд семейных стартов и все дети. 35 работников стали счастливыми победителями праздничной лотереи.
Организаторы отмечают, что работникам КЛПУ подобная форма проведения торжеств в честь профессионального праздника очень нравится, тем более что профком предприятия ежегодно заботится о том, чтобы спортивные свершения газовиков имели достойное вознаграждение. Свою часть призового фонда и заряд бодрости получил каждый.
Информационная служба ТК «ГРАД»
Наталья Олейникова, Сергей Лысак (grad@krasnoturinsk.ru)
Постоянный адрес публикации: http://krasnoturinsk.ru/news/2007/09/4463_print.shtml

При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на krasnoturinsk.ru обязательна.
© 2002-2010  www.krasnoturinsk.ru